Районная исследовательская конференция учащихся "Ступени к науке"

Поздравляем победителей 12 районной исследовательской конференции учащихся "Ступени к науке". Дипломы 1 степени: Гурчин Мария (Ставер Л.К.), Ридель Софья, Махнач Денис (Махнач Ю.И.). Диплом 2 степени Самокар Лиза (Тимошевскся Н.В.). Дипломы 3 степени: Баклага Григорий, Баклага Михаил, Крупович Егор (Баклага Д.Н.), Высоцкий Матвей, Кошутина Любовь (Валюк Я.В.), Субботина Анастасия (Гордиевская Ю.Е.).

«Исследуй, думай, рассуждай, стремись к науке, побеждай» - слоган исследовательского общества учащихся гимназии. И он работает! Ежегодно юные исследователи становятся победителями районной конференции исследовательских работ учащихся «Ступени к науке».

С 2011 года в копилке достижений ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА «АФИНА» 19 Дипломов по итогам областного конкурса (конференции) работ исследовательского характера «Хрустальная Альфа», 9 Дипломов и Грамота Союза писателей по итогам республиканской конференции.

Победители XV областного конкурса исследовательских работ учащихся учреждений общего среднего образования «Хрустальная Альфа – 2023»:

Василенко Дарья, диплом III степени (руководитель Видевич Людмила Марьяновна)

Герасимчук Арсений, диплом I степени (руководитель Сыманович Алексей Александрович)

Победители республиканского конкурса исследовательских работ учащихся:

Василенко Дарья, диплом III степени (руководитель Видевич Людмила Марьяновна)

Герасимчук Арсений, диплом III степени (руководитель Сыманович Алексей Александрович).

БЛАГОДАРИМ,

ПОЗДРАВЛЯЕМ,