XI районная конференция исследовательских работ учащихся учреждений общего среднего образования «Ступени к науке»

29 апреля семь учащихся гимназии приняли участие в XI районной конференции исследовательских работ учащихся учреждений общего среднего образования «Ступени к науке». Исследовательские работы были представлены в секциях «Русская филология», «Иностранные языки», «История и обществоведение», «Психология», «Начальные классы».

Победителями стали

Секция «Русская филология»

Герасимчук Арсений, 9 класс (руководитель Сыманович А.А.), диплом I степени

Секция «Иностранные языки»

Кун Алексия, 10 класс (руководитель Кепель Н.Г.), диплом I степени

Секция «Начальные классы»

Брейво Татьяна, Макаревич Тимофей, 3 класс (руководитель Герасимчук Е.В.), диплом I степени

Секция «Психология»

Чиркина Анна, 10 класс (руководитель Черняк Е.Н.), диплом III степени

Секция «История и обществоведение»

Василенко Дарья, 9 класс (руководитель Видевич Л.М.), диплом III степени

Секция «Русская филология»

Шрейдер Анна, 6 класс (руководитель Ковалевская Н.Н.), участница исследовательской конференции в секции «Русская филология»

Поздравляем ребят и их научных руководителей с победой! Никогда не останавливайтесь на достигнутом. Помните, что в науке без вопросов нельзя. Отвечая на один вопрос, задавайте новые и ищите на них ответы. Только тогда вы сможете подняться на самую верхнюю ступеньку в этом нелёгком деле.