Государственное учреждение образования «Гимназия №1 г. Лида» объявляет приём учащихся на 2023/2024 учебный год

Приглашаем в X классы гимназии учащихся, которые закончили 9 классов со средним баллом не ниже 7, а также с баллом не ниже 7 по выбираемым для изучения на повышенном уровне предметам.

Зачисление будет осуществляться на конкурсной основе. Обучение в гимназии на III ступени (X – XI классы) общего среднего образования осуществляется по модели мультипрофильного обучения с возможностью изучения на повышенном уровне в сменных группах белорусского, русского, иностранных языков (английского, немецкого, испанского, китайского), математики, физики, химии, биологии, истории Беларуси, обществоведения.

Педагогический коллектив готов поддержать и развить ваши олимпиадные, исследовательские, творческие, спортивные способности и интересы.

Учебные занятия проводятся в первую смену.

Заявления подаются с 12 июня по 10 августа.

Адрес гимназии: ул. Суворова, 18.

Сайт гимназии: https://gimn1lida.by

Телефоны для справок: 652824; 652823; 652819.